Аминокислоты для спорта и контроля веса


Опубликованно 12.12.2018 22:37

Аминокислоты для спорта и контроля веса Различают около двух десятков аминокислот – строительных материалов, из которых состоят все белки. Большинство производятся организмом самостоятельно. Другие мы получаем исключительно с пищей. Увы, при усиленных нагрузках этот способ недостаточен и малоэффективен. Поэтому комплексы незаменимых аминокислот спортсмены предпочитают получать дополнительно, в виде пищевых добавок.

Какие из аминокислот самые востребованные

Самую большую потребность организм спортсмена испытывает в валине, лейцине, изолейцине (группа БЦАА). Препараты, в основе которых лежат эти три вещества, в наличии на сайте спортивного питания "Foods-Body": foods-body.ua/aminokisloty/. Спортсмены предпочитают их в жидком виде: они усваиваются наиболее быстро и полно, в сравнении с таблетками и порошками. Правильно подобранные и принимаемые в достаточном количестве аминокислоты:
  • Ускоряют процесс перегонки жира в мышечную массу.
  • Увеличивают способность организма к синтезу белка и, как итог, наращиванию мышечной массы.
  • Поддерживают общий тонус и положительно влияют на работу головного мозга.
  • Способствуют подавлению катаболизма.
  • Во время "сушки" не допускают потерь мышечной массы.
Аминокислоты для спорта
Полезны будут эти препараты и тем, кто борется с лишним весом. Они не содержат гормонов и одинаково подходят мужчинам и женщинам. В сочетании с даже умеренными физическими нагрузками можно получить потрясающий результат. Звоните и заказывайте, чтобы начать работать над фигурой мечты уже сейчас!


Категория: Новости